Лукина Ольга
olgalykina333
Лукина Ольга·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, простыла(( болит горло, глотать больно, кашля нет, насморка сильного нет. Чем лечить простуду?

Комментарии

mss2009
Светлана·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

@eminalife2007 @olgalykina333 спасибо девочки!

Нравится Ответить
eminalife2007
Асена Мур·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

Кыст Аль Хинди.... 3раза в день по чайной ложке.... Записать водой... Мед, чай с лимоном

Нравится Ответить
olgalykina333
Лукина Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mss2009
Светлана·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

А насморк чем можно лечить?

Нравится Ответить
good150786
Ирина·В ожидании первенца

Самое эффективное для меня если миндалины облепленны всякой какой полоскание 1 таблетка гидроперита на стакан тёплой воды. А потом лизабакт . Мне быстро помогает

Нравится Ответить
dar.schastlivaya
Счастливая·Мама сына-младенца

@valery_alex. Полоскать шалфеем и как можно чаще.и ромашкой.у меня горло болело недавно полскание и полоскание надо...и лизобакт можно.

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·В ожидании первенца

Лизобакт,тантум верде(но не форте)

Нравится Ответить
olgalykina333
Лукина Ольга·В ожидании первенца

@anutankzrambler.ru, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
olgalykina333
Лукина Ольга·В ожидании первенца

@elenamalysheva1988, спасибо большое!

Нравится Ответить
elenamalysheva1988
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

И пить чай с малиной

Нравится Ответить
elenamalysheva1988
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Либо можно таблетки лизобакт

Нравится Ответить
elenamalysheva1988
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Полоскать горло хлогексидином 3 раза в день

Нравится Ответить