Vasilisa
vasilisa_bessonova
Vasilisa·Мама дочки (2 года)

Девочки где вы делали справку ребёнку в бассейн? Чтобы быстро, без всяких дополнительных обследований? И сколько это стоит?

Комментарии

ika3105
Надежда надежда·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В бассейне Бригантина при лицее есть врач, она осматривает и за 200 рублей получаете справку.

Нравится Ответить
viktoriyagr88
Виктория·Мама сына (2 года)

В любой лаборатории сдаете кал на я/гельминтов и всё. Стоит везде примерно одинаково 300 р.(+/-)

Нравится Ответить