Лилия
talk2me
Лилия·Мама сына-младенца
post image

Девочки, подскажите, это начало??? Пока все терпимо, нужно уже в роддом?

1

Комментарии

virtoriadyrina
Виктория·Мама дочки-младенца

Лёгких родов!

Нравится Ответить
detko9
Наталья Рощина·В ожидании первенца

@talk2me, желаю удачи и лёгких родов

Нравится Ответить
talk2me
Лилия·Мама сына-младенца

@detko9, спасибо большое) вот в пути сейчас

Нравится Ответить
detko9
Наталья Рощина·В ожидании первенца

Езжайте, лучше хоть какой-то контроль, и может быть очередь на оформление. У меня ушёл час чтоб оформиться и это без очереди🤷🏼‍♀️

Желаю легких родов.

Нравится Ответить
talk2me
Лилия·Мама сына-младенца

@virtoriadyrina, вот еду)

Нравится Ответить
virtoriadyrina
Виктория·Мама дочки-младенца

Я бы поехала, интервал маленький

Нравится Ответить