Aknazik
aknazik.matai
Aknazik·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Доброе утро как вы ))😍девочки посоветуйте пожалуйста УЗИ и что б не дорого было сейчас собираюсь но незнаю куда

3

Комментарии

successful.mom
👨‍👩‍👧‍👦🇰🇿🇰🇬❤️·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Кучербаева тоже одна из лучших узистов в городе

Нравится Ответить
successful.mom
👨‍👩‍👧‍👦🇰🇿🇰🇬❤️·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Мааткеримов классный УЗИст 👍 очень его рекомендую. Он работают в Репродукции по Белинке и в строительной поликлинике каждый день.

Нравится Ответить
successful.mom
👨‍👩‍👧‍👦🇰🇿🇰🇬❤️·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Мамешеву вообще не советую с 312! Тут в прегги даже целый пост как-то был ей посвящен ,о том что она всем неправильный диагноз ставит! Когда была у нее впервый раз ,мне тоже очень понравилась,а потом на втором осмотре она мне всего понаписал ,о том что мол маловодие,инфекция и т.д. в итоге после нее сходив к другому опытным УЗИстам,там все было чисто.

Нравится Ответить
olgask.711
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я всю беременность у неё делала, очень довольна была

Нравится Ответить
aigewaaa
Aigesha·В ожидании первенца

Я делала в 312 поликлинике у Мамешевой, просто УЗИ 500 стоит вроде. Мне понравилось как она смотрела

Нравится Ответить