Сабина
saaaabi
Сабина·Мама двоих (младенец)
post image
51

Комментарии

fffrrr

Маленький ангелочек😥 сейчас в Раю, рядом со Всевышним, и ему хорошо…

Нравится Ответить
a2227

Халидик ❤️

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама сына (1 год)

Маленький ангелочек😭

Нравится Ответить
dzhamilya9
эльмурзаева джамиля·Мама сына (1 год)

😔😔😔первые строки😢😢 так и есть

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня нет слов.. какая эта боль. ИншаАллагь он в раю, это лучшее место.

Нравится Ответить
mg.pati
Sh💕P·В ожидании первенца

@naida79m, а из-за чего?😭

Нравится Ответить
dishka_05
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Блин я не могу к тебе на страничку заходить без слез.....каждый твой пост даже просто с каким то вопросом это ком в горле😢😢😢😢

Нравится Ответить
genadiypetr123
💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

Терпения . Со временем просто привыкаешь жить с болью ...

Нравится Ответить
naida_mg
Наида Муталимова·Мама четверых детей

У моей знакомой тоже на днях умер малыш. 7-8 мес... Столько плакала я... Так жалко..

Нравится Ответить
mesedyhka
Месед Рахматулаева·Мама дочки-младенца

🙁🙁🙁аляяя

Нравится Ответить