Нелля Ли
nelly_lee
Нелля Ли ·Мама сына-младенца

Девчата, в месяц малышу какие прививки делают на плановом осмотре? Слышала что, какие то прививки делают а потом с ребёнком со здоровьем плохо становится (дцп, аутизм) подскажите? Боюсь прививок😤

Комментарии

huhlygina2013

Аутизм не может возникнуть из-за прививки. Может только стать толчком к проявлению

Нравится Ответить
mamasyunya
Mamo4ka·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

В месяц не делают в 2 месяца от пневмонии и акдс.Но это с учетом что общий анализ крови хороший. Мед комиссию.проходят в месяц,ущи сердца желательно сделать и узи головы. Невропатолог,хирург,педиатр.

Нравится Ответить
makarow
Роза ·Мама двоих (младенец)

В месяц никакие прививки не делают

Нравится Ответить