Лидия
losirotkina89
Лидия·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите хочу создать чат для мам в ватс ап,было бы это кому то интересно? Чат в котором можно было бы задать любые вопросы,посоветоваться,найти поддержку,придумать какие нить совместные движухи с детишками

Комментарии

maria1303
Мария·Мама сына (2 года)

У нас есть такой , уже давно общаемся :)

Нравится Ответить
anna_stolp
Анна·В ожидании первенца

Думаю идея очень хорошая!

Нравится Ответить