Алёна
sutik1809
Алёна

Девчата подскажите, у кого были проблемы с эедометрием(тонкий), с анализами все в норме. Чем наращивали?

Комментарии

laiza1204
Елизавета ·В ожидании первенца

Правильно девушка говорит , витамин д, омега 3 и обязаааательно контрастный душ, спорт , и баня раз в неделю!

Нравится Ответить
lelya.ngel

@la_le, да, низкий

Нравится Ответить
la_le
La Le·В ожидании первенца

Не пичкайте себя этими дюфастонами и дивигелями, проверьте витамин д 3 для начала 😊 если низкий, пейте его в большой дозировке и увидите , что все наладится 👌🏻

Нравится Ответить
sutik1809

@lelya.ngel дюф не помогает лично мне, я только начинаю его пить, через пару дней идёт менструация

Нравится Ответить
lelya.ngel

Мне прописывали дюфастон один врач, спустя некоторое время другой врач прописывал утрожестан

Нравится Ответить
mamaneposed
мама·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Я не наращивала , но слышала что прописывают дюфастон

Нравится Ответить