Юлия Кузьмина
juliakuzmina96
Юлия Кузьмина ·Мама двоих (младенец)

Девчули SOS ... мы на гв,малышке 3недели, два дня назад молока было очень много, «струей текло», но сейчас груди мягкие как будто молока практически нет, так уже 2дня, малышка все равно кушает спокойно засыпает, но ощущение пустых грудей пугает, кормлю по требованию, срыгивает после кормления почти каждый раз фонтаном, почему такие пустые груди, неужели молоко пропадает???

1

Комментарии

juliakuzmina96
Юлия Кузьмина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам огромное, я очень переживала, спасибо ещё раз 😘😘😘😘

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки-младенца

радуйтесь что так быстро лактация устанавливается! многие по несколько месяцев мучаются с бесконтрольными приливами

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (1 год, 3 года)

А срыгивает, потому что желудок ещё маленький и все наевшее удержать сразу не может, т.к. скорее всего переедает, ну, и при коликах, газиках такое может быть, т.к давление в животе происходит

Нравится Ответить
anniegot
Annie·Мама дочки-младенца

Попейте фенхель, это тот же чай для беременныз, его основной компонент, очень хорошо помогает, 1 стакан в течение дня, сама так делала один раз в такой же ситуации и в этот же день молока стало очень много прибывать

Нравится Ответить
yulchik_1602
Юлия·Мама дочки (1 год)

Такое бывает.У вас теперь молоко будет прибывать приливами,то есть ребенок начинает сосать грудь и начинает прибывать молоко,ну по крайней мере у меня так было.

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

Почему сразу пропадает?у меня тоже груди мягкие ,есть там молоко вам просто кажется что его нет

а что срыгивает фонтаном с врачом поговорите возможно она передает

Нравится Ответить
tanechka.ts57
Татьяна Сосновская·Мама троих детей

Здравствуйте!Не переживайте.У меня такое же было.Купите чай для лактации.Все нормализуется.Больше пейте.У меня трое детей.3-я еще на грудном.Кормила до года.Главное не волнуйтесь,все будет хорошо.

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Нет, просто лактация устанавливается и подстраивается под ребенка

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, это лактация налаживается и подстраивается под запросы ребенка, прибывает молоко на сосание, вам же уже почти месяц, радуйтесь.

Нравится Ответить