Варя
eva84
Варя·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите где в Иркутске аптеки гомеопатические??? Что то пишу в Гисе а он мне все подряд показывает😏😏

Комментарии

olkamedved
Ольга Кулябина·Мама сына (1 год)

В центре гомеопатии есть аптека у них

Нравится Ответить
t_n
Наталия ·Мама дочки (1 год)

Арника на декабрьских событий

Нравится Ответить
alekola
Olga·Мама двоих (1 год, 3 года)

Арника в солнечном

Нравится Ответить