Мария
mamaryia
Мария·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, шампунь от перхоти.

2

Комментарии

veronika_z
Вероника💐·Мама сына (2 года)

@mamaryia в профлайне брала

Нравится Ответить
mamaryia
Мария·Мама дочки (2 года)

@veronika_z а где покупали этот эстель? что-то он мне не попадается(

Нравится Ответить
mamaryia
Мария·Мама дочки (2 года)

@_v_k_ а где покупали этот шампунь?

Нравится Ответить
madina60
madina ibragimova ·Мама сына (2 года)

Или же заказать . Например у меня 😁правда с Дагестана почтой

Нравится Ответить
madina60
madina ibragimova ·Мама сына (2 года)

Ну или магазин может быть где продукцию эстель продают

Нравится Ответить
madina60
madina ibragimova ·Мама сына (2 года)

Посмотрите тогда в салонах но может быть и в косметических магазинах

Нравится Ответить
ira.miroshnik.88
Ирина Мирошник ·Мама дочки (1 год)

Сульсен в аптеке покупала хороший

Нравится Ответить
mamaryia
Мария·Мама дочки (2 года)

@madina60 Ставрополь

Нравится Ответить
madina60
madina ibragimova ·Мама сына (2 года)

@mamaryia, а где вы находитесь ?

Нравится Ответить
mamaryia
Мария·Мама дочки (2 года)

@madina60 где он продается?

Нравится Ответить
ksu0393
Ксения ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamaryia
Мария·Мама дочки (2 года)

@madina60 @immortal26 @veronika_z @_v_k_ спасибо, девочки, вот эстель и попробую

Нравится Ответить
_______mama
Vera·Мама дочки (2 года)

Я тоже за Эстель, очень помог избавиться от перхоти,а вот кстати как рекламирует что хенд энд шелдрец помогает от перхоти, а не фига, ещё хуже было и зуд ужасные ещё появился от него.

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (2 года)

@immortal26 а у меня ещё больше перхоти от него стало, своеобразный шампунь конечно,тоже случайно взяла на пробу эстель и прям хорошо помогло

Нравится Ответить
immortal26
Лена)))·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@valeriamirkulieva я им много лет мыла. Как отменяю- голова просто зудит, прям как наркотик для головы был. А потом попробовала относительно недавно бессульфатную серию в Эстель, прям на много лучше стало. Нет зуда, нет корочек этих. Вот честно, это мой опыт, не просто рекламируют от балды. Ещё и поэтому стала им заниматься,что самой продукция нравится.

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (2 года)

Плюсую за Эстель

Нравится Ответить
immortal26
Лена)))·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

В Эстель есть ещё шикарный тоник от перхоти,помимо шампуня. Приходите в закупку, выкуп каждую неделю, цены намного ниже магазинных, сравните. ссылка альбом открыт, даже если вас нет в ок))

Доставка в любой район города и Михайловска бесплатно.)))

Нравится Ответить
madina60
madina ibragimova ·Мама сына (2 года)

Эстель серия OTIUM от перхоти

Нравится Ответить