fatima2088
fatima2088
fatima2088·Мама двоих (младенец)

Девочки, где легче всего открыть счет для начисления пособий? Чтоб прям легко и быстро. И можно ли в этот же день в цон пойти?

1

Комментарии

nrg.a
Anara·В ожидании первенца

Я открыла в БЦК, в тот же день пошла цон с уведомлением об открытии счета, который дали в банке

Нравится Ответить
lerav85
Валерия Евскина·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

Любой который к дому ближе)Я в каспи открывала

Нравится Ответить
violetta.tya
Violetta Tya-Yurdagul·Мама сына-младенца

Я открывала в казкоме

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Атф

Нравится Ответить