Юленька
yul4ik_m
Юленька ·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Девчонки, с каким минимальным весом выписывают из роддома?

1

Комментарии

kudriashka310185
Марина Кудрявцева·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Мы из 7 выписались с весом 2250. Теперь вот какой Заяц Упитанный)))

Нравится Ответить
tosha90
Наталья·Мама дочки-младенца

2500, но при стабильном хорошем наборе и меньше

Нравится Ответить

Нас с дочкой выписали при достижении веса 2800. Родилась 2600

Нравится Ответить
dashka_ershevich
Дарья Ершевич·Мама дочки-младенца

2400-2600. От роста зависит тоже)

Нравится Ответить
karbanovicu852
Юлия·Мама сына-младенца

Ой наверное через полторы недельки, мы родились 1940 @yul4ik_m

Нравится Ответить
yul4ik_m
Юленька ·Мама двоих (младенец)

@karbanovicu852 а на какие сутки?

Нравится Ответить
karbanovicu852
Юлия·Мама сына-младенца

2400 нас выписали

Нравится Ответить
exii
Ульяна Феликсовна·Мама дочки (1 год)

Девочку в соседней палате выписали с весом 2350

Нравится Ответить
exii
Ульяна Феликсовна·Мама дочки (1 год)

Нас выписали с весом 2460, при этом родились 2480

Нравится Ответить
psy.komarovskaya
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (14 нед.)

Пока не доберете, будете лежать, но это быстро, мы лежали 2недели , родились 2100

Нравится Ответить
irengorbatova
Irusik ·Мама двоих (младенец)

2500и выше

Нравится Ответить
psy.komarovskaya
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (14 нед.)

2500

Нравится Ответить
ann_golmont
Аня Гольмонт·Мама дочки-младенца

2500 вроде, лежала в больнице с девочкой, они были меньше этого и отправили в больницу, их оттуда только по достижению 3 кг выписали

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смотря сколько родились

Нравится Ответить