Оксана
oxanka.1977
Оксана·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Девочки, у меня 2 вопроса. У меня на УЗИ поставили тазовое предлежание, это что кс или малыш ещё перевернёться? И замучила изжога кто чем спасался?

Комментарии

svitla_k
svitla·В ожидании первенца

На вашем сроке тоже попой сидела, я боялась что так и будет, но на 29 нед головкой вниз повернулась, пошла на узи а она опять попой сидит, вчера у гинеколога была на плановом она говорит головка внизу🤦‍♀️ истинная женщина сидит в моем животе😂

И ваш ребёночек перевернётся, ещё не раз)

Нравится Ответить
kristen.february
Кристина Кеворкова (Андреева)·В ожидании первенца

Малыш может и перед родами повернуться правильно. Так что не факт кс

Нравится Ответить
shveets31

Маалокс пью от изжоги, помогает

Нравится Ответить
mama.yana
Яна·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Гейл талли «спиннинг бейби» по-моему

На ютубе. Для переворота зарядка

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

У вас маленький срок ещё, 400 раз перевернётся. От изжоги поляна квасова

Нравится Ответить
liliya.mot
Лиля·В ожидании первенца

От изжоги гавискон

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки-младенца

У вас куча времени еще)))

Нравится Ответить
savenkovaa754
Anastasiya Savenkova·Мама сына-младенца

Вообще ребёнок с 36 недели головкой вниз опускается!

Нравится Ответить
evgenia_ps
Евгения Ятлова·В ожидании первенца

Ренни и Боржоми пила.

Нравится Ответить
nbykowa
Natali·В ожидании первенца

У меня перевернулся)

Нравится Ответить
young_ma07.07
Sabi·Мама дочки-младенца

Он и не так ещё повернется)

Нравится Ответить