Василиса
vasilisavas
Василиса ·В ожидании первенца
post image

Жёлтый арбуз 😍

14

Комментарии

svetlana_d_888
Светлана·В ожидании первенца

На вкус обычный арбуз

Нравится Ответить
bhrflshrf2122

@vasilisavas такая же история...)))

Нравится Ответить
vasilisavas
Василиса ·В ожидании первенца

@bhrflshrf2122, да , на вкус как обычный ) почему то думала другой вкус будет у него

Нравится Ответить
imasty
Ирина·Мама дочки (2 года)

О, у нас тоже он сегодня ☺️👍

Нравится Ответить
bhrflshrf2122

@leping20.02.1984 если спелый, то да,когда черные семечки,с желтыми не стоит брать.)А так на вкус,как обычный)

Нравится Ответить
leping20.02.1984
Галя ·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Вкусный?

Нравится Ответить