Халима
hismailova627
Халима·Мама троих детей

Девочки мне пришли пособия целых 416руб на ребенка . Это же надо как они расшедрились😂😂

Комментарии

hismailova627
Халима·Мама троих детей

@mnogomama05 ну эти та точно приду они задержать могут но в итоге приходят

Нравится Ответить
mnogomama05
Umm·Мама троих детей

@hismailova627, вот вот, ещё и другие не начислили пособия,подарочные и по уходу

Нравится Ответить
hismailova627
Халима·Мама троих детей

@mnogomama05 странно

Нравится Ответить
mnogomama05
Umm·Мама троих детей

Мне тоже сегодня на троих пришло 756₽ как понять ?

Нравится Ответить
karimatmagomedova3
Мамулячка·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Подняли что ли? Было же 120р

Нравится Ответить
hismailova627
Халима·Мама троих детей

А еще по уходу тоже повысили бы вообще цены им бы не было😂😂😂😂

Нравится Ответить
hismailova627
Халима·Мама троих детей

Гуляем😂😂😂

Нравится Ответить
hismailova627
Халима·Мама троих детей

@madina518 нет в общем мне пришло 1249 кажется за троих

Нравится Ответить
victoriassecret_aysha
Айша·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
asiya.abdullaeva
Асия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

нет, повысили

Нравится Ответить
iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

За 3 мес

Нравится Ответить