Анна
anutik_mypp
Анна·Мама сына-младенца

Девочки)скоро прикорм)какие баночки (фирмы) едите?какие нравятся?

2

Комментарии

kaleno4ka
Elena ·Мама дочки-младенца

Тоже пробовали многое, мясо тема и бабушкино лукошко, все остальное гербер

Нравится Ответить
tatiana6967
Татьяна·Мама сына-младенца

Много что пробовали, остановились на лукошке и гербер. Но лукошко сыну больше нравится

Нравится Ответить
wendie
Wen·Мама сына-младенца

@anutik_mypp, нет

Нравится Ответить
anutik_mypp
Анна·Мама сына-младенца

@wendie, а зубы есть?

Нравится Ответить
wendie
Wen·Мама сына-младенца

@anutik_mypp, нет, кусочками подавится. Я давала большой кусок, который невозможно целиком в рот положить, а только укусить

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (1 год)

Лукошко

Нравится Ответить
marinashc
Марина·Мама дочки (1 год)

Gerber , semper

Нравится Ответить
admiralbenbow
Екатерина·Мама дочки-младенца

@anutik_mypp, пробовали много чего. Gerber и Semper тоже хороши, но органического сертификата не имеют. Это определяющий фактор.

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Покупала все существующие фирмы. Осталась на лукошке

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (1 год)

Сады придонья, фрутоняня

Нравится Ответить

@anutik_mypp, начала с хайнц, хипп. Но там в овощях мука и сыну не понравилось. Нет муки в отечественных. На них сыпал. Так пришла к герберу

Нравится Ответить
anutik_mypp
Анна·Мама сына-младенца

@wendie, молодцы какие?сразу на кусочки?

Нравится Ответить
anutik_mypp
Анна·Мама сына-младенца

@ms2038, @kozibeevak, сразу с них начали или что то перепробывали?

Нравится Ответить
swallow013
Татьяна Л.·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Фрукты хип и семпер, овощи спелёнок и сады придонья

Нравится Ответить
wendie
Wen·Мама сына-младенца

Hipp, так как имеет международный органический сертификат. А вообще к 7 месяцам я пришла к мысли, что никакие пюре ребёнку не нужны, так как ему нужно учиться жевать, а не глотать. Мой уже умеет благодаря тому, что я стала давать ему цельные продукты.

Нравится Ответить
admiralbenbow
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы остановились на Hipp. Они имеют сертификат органической продукции.

Нравится Ответить

На отечественного производителя сыпал. Ест гербер (фрукты/овощи), вкусвилл мясо.

Нравится Ответить