mariashka2012
mariashka2012
mariashka2012·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста недорогие средства от молочницы,чем вы спасались

Комментарии

mariashka2012
mariashka2012·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо!!!!😻

Нравится Ответить
yasha-1992
Яша·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Терженан 6 дней и все 👌🏻 и не дорого

Нравится Ответить
alekola
Olga·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если нет ГВ, пейте таблетки, эффективнее свечей, 1-2 таблетки и нет рецидивов

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

Полижинакс хорош

Нравится Ответить
cobol_evgenia889
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Клотримазол свечи,мазь

Нравится Ответить
musatik
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Клотримазол

Нравится Ответить
mariashka2012
mariashka2012·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@svetlana_kom пробовала..не помог...

Нравится Ответить
svetlana_kom
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Флуконазол

Нравится Ответить
mariashka2012
mariashka2012·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@loplop1203 мамы))

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Для мамы ?! Или ребенка?))

Нравится Ответить