Aigerima
aika_3418
Aigerima·В ожидании первенца
post image

Была сегодня на УЗИ у Ботагоз Маликовны. Очень дорого 15.000 тенге. Оказывается она принимает в Инвитро близко к моей работе, поэтому не дождалась 2 скрининга пошла. Снимки ничего такого не дала, даже не знаю должны ли?!(Ну, в целом 15.000 тенге не жалко, чтобы услышать о том, что всё хорошо 👌🙏🙏🙏Я благодарю Аллаха🙏И пусть каждая из нас будет счастлива, а наши дети здоровыми❤️😘👍🙏

14

Лучший комментарий

rimma-87
Rimma·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

😨 15 тыс и даже снимок не дали, за такие деньги можно было фильм сделать про пузожителя.

Нравится Ответить
sovet-asem
Асем ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@aika_3418 ну и что что многоплодная? Странные...а если семеро? 50 000??

Нравится Ответить

Комментарии

gazetdinova_vene
Vika·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

🤭👀капец я два узи у талько сделала за 13

Нравится Ответить
aika_3418
Aigerima·В ожидании первенца

@sveta.ak10, это частная узистка, принимает в клинике Инвитро. Она очень не хорошо поступила, сначала сказала 10.000 тенге приём, а потом на кушетке лежу, сказала 15.000 тг, я что-то в эйфории была и на всё согласна

Нравится Ответить
sveta.ak10
Sveta·Мама сына (3 года)

И реалтно почему деньги содрали за многоплодную, странные такие

Нравится Ответить
sveta.ak10
Sveta·Мама сына (3 года)

Действительно дорого, думала самое дорогое узи около 10-12 тыс, а это в какой клинике?

Нравится Ответить
sveta.ak10
Sveta·Мама сына (3 года)

Действительно дорого, думала самое дорогое узи около 10-12 тыс, а это в какой клинике?

Нравится Ответить
zimatatyanazima
Татьяна·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@aleksandra_2411 Клиника "Диацент". Врач - Новикова

Нравится Ответить
dana_2602
Дана К.·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

В Караганде хороший узист Бродель Ирина Ивановна, принимает в Авиценне, цена УЗИ , доплер-шмоплер-фото и тд - 4000 тг.

Нравится Ответить
dana_2602
Дана К.·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

@kristi_1995, это где и у кого? В Аланде?

Нравится Ответить
a-leksa
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@zimatatyanazima подскажите, пожалуста, в какой клинике в Караганде делали 3д узи и у какого врача?

Нравится Ответить
aigerim040694
Айгерим·Мама сына-младенца

Огоо..я на 32 неделе делала 4д узи за 8000 с записью на диск..и еще 2 фотки дали))когда родился один в один прям и мимика в 7 месяцев во всю😊🤗

Нравится Ответить
dondon01
Дон·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Где делали

Нравится Ответить
aigerim040694
Айгерим·Мама двоих (младенец)

@aidana0101 здравствуйте! Делала в медеу мак на Абылайхана 51....В этом году уже 9000 с записью

Нравится Ответить
dondon01
Дон·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@aigerim040694 спасибо за ответ 🌹

Нравится Ответить
oms
B M·В ожидании первенца

В Пц 2 хожу на УЗИ за 5000 тыс))

Нравится Ответить
sszhzh
zariko·Мама сына-младенца

Всю беременность наблюдалась у Ботагоз Маликовны, супер специалист👍 Все тщательно смотрит, и что не маловажно перепроверяет себя.

Нравится Ответить
aika_3418
Aigerima·В ожидании первенца

@alyahka, сейчас у неё 10 тысяч, но с многоплодной беременностью 15.000 оказалось)

Нравится Ответить
aiahka

9000

Нравится Ответить
aiahka

Я два года назад у нее делала, все рассказала показала... дала диск и фото... доплер узи все вместе

Нравится Ответить
ast2892359

Амин. Я рада за вас и за вашего малыша! Но узи за 15000т7 это дорого.

Нравится Ответить
kristi_1995

Самое дорогое в Караганде узи стоит 10тыс

Нравится Ответить
sabira_zh
Sabira·В ожидании первенца

Главное что все хорошо, ради малыша ничего не жалко 😊

Нравится Ответить
kamilya19
Kamilya·Мама двоих (младенец)

Ужс ну и цены😳 Даже у звёздных типа Талько и т.д. Дешевле. Впервые такое слышу.

Нравится Ответить
dana_sad
Дана ·В ожидании первенца

😐😐😐😐 жесть....

Нравится Ответить
erekekazahstan
Кожахметова·Мама четверых детей

капец в Астане цены😞 Көкшетау аман болсын!🙋‍♀️у нас 3D за 4500

Нравится Ответить
sovet-asem
Асем ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@aika_3418 ну и что что многоплодная? Странные...а если семеро? 50 000??

Нравится Ответить
zimatatyanazima
Татьяна·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@aika_3418 что за развод вообще...

Нравится Ответить
izi-pizi
Алиева Сабина·В ожидании первенца

@aika_3418 ппц..

Нравится Ответить
aika_3418
Aigerima·В ожидании первенца

@alieva_sabina, не знаю, она сначала сказала 10.000, а потом уже УЗИ делает, ой у Вас что многоплодная беременность?, тогда 15.000 тенге с вас😂я говорю, ок, только вы продолжайте😬

Нравится Ответить
rimma-87
Rimma·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

😨 15 тыс и даже снимок не дали, за такие деньги можно было фильм сделать про пузожителя.

Нравится Ответить
zimatatyanazima
Татьяна·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Ничего себе расценки у вас в Астане...У нас снимки дают и в простой поликлинике и платной. Недавно у одного из лучших узистов была на приеме у нас в Караганде. 3Д делали снимки. Кучу фотографий. 6000 тг. При чем ловила моменты она лучшие. Можно было еще и видео записать. Плюс 1000 тг. Но не стала делать. Муж против был.

Нравится Ответить
mamakassyma
Nazerke·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Даже Белогривцева на самом крутом оборудовании берет 12 тысяч . Цены , конечно , сейчас космос .

Нравится Ответить
izi-pizi
Алиева Сабина·В ожидании первенца

а в чем тогда особенность ? за что такие деньги , для меня даже 5000 дорого 😁

Нравится Ответить