Алена
gaisaeva
Алена

Добрый вечер! Девчули такой вопрос Поясница сильно болит кто скажет почему? И низ живота ноет 😔лежу терплю какие обезболивающие можно выпить?

Комментарии

gaisaeva

@sabira_zh уже ходили прописали дюфастон по 3 раза в день, оказывается это от запора так болит поясница 😔

Нравится Ответить
sabira_zh
Sabira·В ожидании первенца

Сходите на УЗИ, спросите гинеколога может Вам нужно утрожестан ставить вагинально

Нравится Ответить
gaisaeva

Три раза в день

Нравится Ответить
gaisaeva

Пьем дюфастон

Нравится Ответить
nava
Nat·В ожидании первенца

Поясница и живот это угроза скорее всего, вы принимаете какие-либо таблетки? Обратитесь к врачу, вероятно пропишут дюфастон

Нравится Ответить
gaisaeva

@manon20 спасибо

Нравится Ответить
manon20
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Ношпу,но лучше обратиться в больницу!

Нравится Ответить