Лилия Щербакова
lilya_razakova
Лилия Щербакова·Мама сына (2 года)

Девочки,у кого у нас в городе заказать торт на Детский День рождения. Только действительно стоящего мастера,который сможет сделать вкусно и красиво(мульт персонажей).

2

Комментарии

pashinina_nadezhda
Надежда·Мама сына (1 год)

Кондитерский цех Дольче Вита. Шеф кондитер Милан Умичевич (серб). Делает шедевры, цена средняя по рынку, торты и пирожные по своим рецептам. В контакте есть группа у него. Кому интересно пришлю в личку ссылку!)))

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
studenikina
Кристина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
studenikina
Кристина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dariareih
дарья·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dariareih
дарья·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Романова Ольга

Нравится Ответить
olga_dan
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@mamakekc

Нравится Ответить
ksu18
Ксюша·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
asya0303
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tyrtyshnic_88
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Могу в Инстаграмме девочку посоветовать, я только у нее заказываю. И мужу на 23, и детям у нее.

Нравится Ответить
elena_happy
Елена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

ссылка у них берём не первый год. Вкусно, не дёшево выходит. Но никаких разочарований зато

Нравится Ответить
lena06111986
Елена·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Закажите в винни-пухе

Нравится Ответить