Ирина Птичка
bridamir
Ирина Птичка·Мама дочки-младенца

А всем новорожденным делают бакпосев? Или это по показаниям? Врачи говорят что здоровый ребёнок и при этом просят 140 грн на бакпосев.

1

Комментарии

bridamir
Ирина Птичка·Мама дочки-младенца

@onv55555 ну заплатила деньги. Сказали отвозят в лабораторию раз в неделю. Результата нет

Нравится Ответить
leto55555
Natalia·Мама сына (3 года)

@bridamir делали бакпосев?

Нравится Ответить
leto55555
Natalia·Мама сына (2 года)

@bridamir оо, даже не слышала о таком... Если ребенок здоров, то как это обьясняют? Должно же быть показание какое то. Правда 140 грн не очень большие деньги..

Нравится Ответить
bridamir
Ирина Птичка·Мама дочки-младенца

@onv55555 сказали с кожи , с ротика, с плаценты

Нравится Ответить
leto55555
Natalia·Мама сына (2 года)

А что за бакпосев, чего именно??

Нравится Ответить
leto55555
Natalia·Мама сына (2 года)

Мы тоже не сдавали ничего такого..

Нравится Ответить
malinkasachuk
Алина·Мама сына-младенца

Не делали

Нравится Ответить
juls88
Юлия·Мама троих детей

Не делали

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (1 год)

Не делали

Нравится Ответить
fsveta
Света·Мама дочки-младенца

Нет,не делали.

Нравится Ответить
mathen
Natalia·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нам тоже такого не делали

Нравится Ответить
yaroslawa
Ярослава·Мама сына-младенца

Первый раз такое слышу. Мне не предлагали, я и не сдавала

Нравится Ответить
knyazevalery
Валерия Князева·В ожидании первенца

А врачи не дают ответа?

Нравится Ответить
vita.zvizdovskaya
Віта·Мама дочки-младенца

Нам не казали здавати.

Нравится Ответить