Гульдана
serkenova2017
Гульдана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Добрый вечер девочки.У меня такой вопрос у кого болел левой бок при беременности в моем сроке. Что это может быть🤔лежу вроде проходить.встану опять боли.😣

Комментарии

serkenova2017
Гульдана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мальчика алла жазса на следущий недели пойду на узи наверное лучше будет видно ведь плод большой

Нравится Ответить
facetoface
Хадиша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас дети почти Одного возраста, и сроки почти одинаковые, кого ждете

Нравится Ответить
serkenova2017
Гульдана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нижняя болит ближе к яйчнику

Нравится Ответить
habibim
Айгерим·В ожидании первенца

У вас верхняя часть или нижняя?

Нравится Ответить