Юлия
uladjus
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, что можно принимать, а самое главное, что помогает от менструальных болей во время гв?

1

Комментарии

mmapumka
Наташа·Мама дочки (3 года)

Нурофен в капсулах, есть по 200мг, есть по 400мг, но вторых можно не так много в сутки.

Если посильнее-ибуклин можно, там парацетамол с ибупрофеном.

Ну и тяжелая артиллерия -Кетонал (кетопрофен)

Нравится Ответить
smirnova148
Смирнова Асита·Мама сына-младенца

Извините, не увидела что ГВ

Нравится Ответить
smirnova148
Смирнова Асита·Мама сына-младенца

Новиган. Только им и спасалась

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама двоих (младенец)

Всегда помогала ношпа с чем-то, при гв можно парацетомол и нурофен /ибцпрофен

Нравится Ответить
flover222
Наталья·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@uladjus Блин, жаль. Меня спасала.

Нравится Ответить
uladjus
Юлия·Мама сына (1 год)

@flover222 вообще не помогает

Нравится Ответить
pretty_fairy
Ольга Т·Мама дочки (1 год)

Ибупрофен

Нравится Ответить
yulik161
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Попробуйте детский нурофен.

Нравится Ответить
flover222
Наталья·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Ношпа.

Нравится Ответить