Muslima
muslima199407
Muslima·Мама двоих (младенец)

Девочки кто ходит в поликлинику детскую на редукторном ? Как там врачи ? Все хорошо делают?

2

Комментарии

muslima199407
Muslima·Мама двоих (младенец)

@vi.murr ясно спасибо 🤗

Нравится Ответить
muslima199407
Muslima·Мама двоих (младенец)

@vi.murr а органы проверить и специалистов чтоб пройти там норм все делают?

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (1 год, 2 года)

Норм,по сравнению с некоторыми,,но многие там анализы не умеют расшифровывать походу,там много молодых педиатров появилось,,детское УЗИ понравилось мне

Нравится Ответить
dishka_05
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В данный момент очень многие в отпусках😑, а так вроде не плохо

Нравится Ответить
ars.a.r

Врачи как врачи, пока сама не спросишь ничего не скажут . Со вторым ребёнком уже сама как врач

Нравится Ответить
suzanna4156
Сюза·Мама сына-младенца

Пока нормально, жалоб нет

Нравится Ответить