NatalyG
natasenkagorskova
NatalyG·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте клевые яркие книги для нашего возраста))) нам сейчас 10 месяцев)) кто что читает своим малышам? А то у нас куча книг,но мы не особо-то любим это дело,все книжки в основном детские с твердыми толстыми страничками а-ля "советский тип",если можно так выразиться)))) и вообще,насколько долго ваши пупсы могут сидеть с вами за этим делом))))) я вот могу долго,а сыну сразу бежат надо,думаю может карнинки не увлекают)))) всем спасибки

2

Комментарии

alina301119
Алина Ришатовна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·Мама дочки (1 год)

У нашей любимая "считалочки" михалкова. Там и картинки красиво нарисованы, и реалистично, и страницы обычные (толстые ей не нравятся вообще никакие). Сидеть может вечность)) сама никогда не перестанет "читать")

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (1 год)

Посмотрите у меня в записях зоопарк книга, вообще бомба

Нравится Ответить
kristilevitsi
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мы обожали "моя первая книга самая любимая" жёлтая такая, она вся исчитана, младшей такую же куплю

Нравится Ответить
oksi-xxx
Оксана ·Мама дочки (1 год)

Мы в вашем возрасте и до сих пор любим вот эту книжку. Там в серии есть еще.но эта самая красочная))и глаза большие у всех)

Нравится Ответить
oksi-xxx
Оксана ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
liya20172017
Лия·Мама дочки (1 год)

Букварь любит моя😂 у бабушки (учительница нач.классов) отобрала, месяцев с 9 изучаем😄 показывает животных там, да и просто картинки разглядывает, за эти почти 3 месяца книжка жива и почти в идеальном состоянии, а картонные все грызет

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки-младенца

Моя все хочет отобрать книжку и перекричать меня. Где то читала, что нужно читать, даже если они заняты своим делом, все равно будут слушать.

Нравится Ответить
mamasun10
Гузель·Мама сына (1 год)

Целыми днями мог за книжками сидеть, и причём одну и ту же просил читать.

Нравится Ответить