Алёна
alena8383
Алёна
post image

Можете пожалуйста объяснить что такое "неоднородная с наботовыми кистами 3мм" и "миометрий однородный.Выражен сосудистый рисунок"...А лучше все объясните какие тут минусы есть.

2

Комментарии

Они мешают заберем?

Нравится Ответить

Подскажите у вас после лечения прошли эти кисты?

Нравится Ответить
alena7376

@girl234 даже дня три,четыре а не два!

Нравится Ответить
alena7376

@girl234 два дня назад делала

Нравится Ответить
alya5555
Elle·В ожидании первенца

@alena7376, УЗИ

Нравится Ответить
alena7376

@girl234 делала что?

Нравится Ответить
alya5555
Elle·В ожидании первенца

На какой день цикла делали?

Нравится Ответить
alena8383

@girl234 болит

Нравится Ответить
alya5555
Elle·В ожидании первенца

Левый яичник не болит?

Нравится Ответить
alena8383

@molaise спасибо

Нравится Ответить
molaise
Molya·Мама двоих (младенец)

@milovanova2000001 врач только может ответить, я вовремя не обратила внимания , меня прооперировали после первых родов. Я вас не пугаю , просто нужно за кистой следит, чтоб он не увеличивался в размерах. У кого-то это бывает из-за гормонального фона, и она сама может рассосаться

Нравится Ответить
alena8383

@molaise это влияет на будущее как-то?

Нравится Ответить
molaise
Molya·Мама двоих (младенец)

@milovanova2000001 👍

Нравится Ответить
alena8383

@molaise я ходила,она прописала свечи и сказала то что лекарство пока выписывать не буду вдруг я беременна и сказала подойти когда пойдут месячные.

Нравится Ответить
molaise
Molya·Мама двоих (младенец)

Нужно обратиться к хорошему врачу(онко-гинеколог)

Нравится Ответить
molaise
Molya·Мама двоих (младенец)

У вас воспаление на левом яичнике

Нравится Ответить
molaise
Molya·Мама двоих (младенец)

Видимо у вас там кисты, ноботовые это значить мелькие.

Нравится Ответить