Таня Полешко
tanyashmatkova22
Таня Полешко ·Мама дочки-младенца

Девченочки приветик))) Такой вопрос, те кто праздновал деткам годик в кафе, как были с дневным сном? На вечер собирались?

Комментарии

nasik25
Насько Стовбур·Мама сына (1 год)

А мы тоже малого положили в коляску спать!)

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

Через полчаса после дневного сна собирались)

Нравится Ответить
tanyashmatkova22
Таня Полешко ·Мама дочки-младенца

@magic_mom спасибо))

Нравится Ответить
dariia1
Дарья·Мама дочки (1 год)

Положили спать в коляске))

Нравится Ответить
magic_mom
Анастасія·Мама сына (1 год)

Через час после дневного сна

Нравится Ответить