Светлана
svetlana1593
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, подскажите в каких магазинах лучше выбор колясок?

Комментарии

mamaedward
😼·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Плюсую за Кроху

Нравится Ответить
zakirova15
Гульнара·В ожидании первенца

@svetlana1593, ещё не купила, но точно хочу Адамекс. Выбираю между моделями Барлетта нью и Монте карбон

Нравится Ответить
_mashutka_
Мария ·В ожидании первенца

Кроха на хбк, самый большой ассортимент, разные цены и адекватные дизайны

Нравится Ответить
svetlana1593
Светлана·В ожидании первенца

@zakirova15, да вот в рич фемили Verdi только, я с моделью ещё не определись, поэтому хотелось бы сравнить. Вы приобрели транспорт?))

Нравится Ответить
zakirova15
Гульнара·В ожидании первенца

В рич фэмили только одна какая то фирма представлена (хоть и модельный ряд у них большой). Мы в крохе смотрели, там фирмы разные, можно потрогать... сравнить...

Нравится Ответить
sfgcdgh
Нат·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Справа от Октябрьского магазин Маленькая Страна. Их там прям оч много

Нравится Ответить
svetlana1593
Светлана·В ожидании первенца

@julianak., @zarina0908, спасибо

Нравится Ответить
lenana19
Мама·Мама сына-младенца

Рич фэмили, в ТЦ Башкирия

Нравится Ответить
julianak.
Юлёк·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Магазин «кроха-Уфа» на Иремели) всегда там покупали, цены, ассортимент нравятся

Нравится Ответить