Анюта
anuta.88
Анюта·В ожидании первенца

Девочки может кто продаёт доплер или подсажите где купить?

Комментарии

madam_natusik
Мама_Ната ·Мама двоих (младенец)

@anuta.88 я поздно заказала. Пришел недель в 15.

Нравится Ответить
anuta.88
Анюта·В ожидании первенца

С какой недельки им слушали?

Нравится Ответить
madam_natusik
Мама_Ната ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anuta.88
Анюта·В ожидании первенца

@madam_natusik какой заказывали?

Нравится Ответить
sherbichcake
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

В барахолке гляньте

Нравится Ответить
anna6440
Anna6440·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@anuta.88 здесь кто-то вчера продавал вроде

Нравится Ответить
madam_natusik
Мама_Ната ·Мама двоих (младенец)

На али закажите. Мне за две недели пришел ))

Нравится Ответить
anuta.88
Анюта·В ожидании первенца

Смотрела авито юла нет предложений!

Нравится Ответить
tomatoma_
Анастасия·Мама дочки-младенца

На авито или юле посмотрите , можно на али экспресс

Нравится Ответить