Julia
julia.office55
Julia·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)
post image

Мамы деток с маленькой разницей в возрасте (+- 2 года)! И снова я обращаюсь к вам! Расскажите о своём опыте, а именно, как вы принесли новорождённого домой. Какова была реакция старшего, как вы себя вели, что делали? Чем ближе час Ч, тем сердце неспокойней, да что там, неспокойней, оно просто разрывается... до кома в горле, до ступора. Надеюсь, просто накрутила себя ((((

4

Комментарии

kireiami_aka_olga
Оля·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@giggle ага, я прочитала и мне страшно стало😂

Нравится Ответить
nataliduylgerova
Natalia ·Мама двоих (младенец)

@julia.office55, Конечно,мы 2 недели вставали вместе кормить малыша .И истерика была когда брала на руки

Нравится Ответить
kusik-kukusik
Вика·Мама двоих (1 год, 2 года)

@julia.office55 да, малая как раз спала. Пррснулась, показали, начала гладить братика. Но мы ей много рассказывали, что будет братик, он будет еще маленький. Поначалу относилась как няня, а потом начала реновать

Нравится Ответить
julia.office55
Julia·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@nataliduylgerova, @kusik-kukusik, а вот этот день, как из роддома вернулись, помните?

Нравится Ответить
nataliduylgerova
Natalia ·Мама двоих (младенец)

@kusik-kukusik, Наш уже ходит в садик в этом и есть наше облегчение )))

Нравится Ответить
julia.office55
Julia·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@artkinoodessa777, ааа... спасибо, поняла!

Нравится Ответить
kusik-kukusik
Вика·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nataliduylgerova не будет легче. В каком-то смысле да, но появятся новые проблемы. Будут вместе шкодить и драться)))

Я вот надеюсь, что полегчает, когда старшая в садик пойдет))

Нравится Ответить
artkinoodessa777
Маша ·Мама двоих (младенец)

@julia.office55, у родственников дети примерно с вашей разницей

Нравится Ответить
nataliduylgerova
Natalia ·Мама двоих (младенец)

Честно скажу ,это капец )))Ревность очень сильная!!!При любой возможности начинает бить ,кусать,душить,забирает игрушки (((Надеюсь когда он начнёт бегать будет легче 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
julia.office55
Julia·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@artkinoodessa777, у вас 2 девочки,8 лет разница? А то я не совсем поняла, кто «сел» и «разодрал»)

Нравится Ответить
artkinoodessa777
Маша ·Мама двоих (младенец)

У родственника лицо разодрал ещё в роддоме ! Орал и торжественной выписки не получилось . Потом сел на ребёнка дома в кроватке ...

Нравится Ответить