Алена
linayurina
Алена·Мама сына (2 года)

Добрый день! Девочки, подскажите перечень врачей, которых нужно пройти в 3 года? Спасибо заранее!

Комментарии

potaninanatalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

Я совсем забыла , что в 3 года проходить🙈🙈🙈 ой как их много то

Нравится Ответить
katya441887
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Точно стомотолога

Нравится Ответить
valenti.0207
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Невролог ещё и лор)

Нравится Ответить
valenti.0207
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы проходили окулиста, хирурга-уролога(у нас один врач за двоих) , стоматолога. Анализы : моча, кал, кровь, соскоб на яйцаглист. И педиатр в конце

Нравится Ответить