Ксения
ksuf
Ксения·Мама двоих (1 год, 32 года), ждёт третьего
post image

Девочки, помогите с именем для мальчика пожалуйста! Первому сыну выбрала имя, Дмитрий Алексеевич у нас. Сейчас ждём второго мужика и я чёт уже голову сломала)). Одно пожелание русское имя. Заранее, спасибо!)😘

Комментарии

mamavari0905
Алена·Мама троих детей

Арсений

Нравится Ответить
tagira
Надюша·В ожидании первенца

Илья или Константин.

Нравится Ответить
ksuf
Ксения·Мама двоих (1 год, 32 года), ждёт третьего

@yuliya_kalieva @konstantinova0983 @kandaurova-o Девочки, спасибо за варианты!)

Нравится Ответить
konstantinova0983
Татьяна ·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

@yuliya_kalieva хотя Александр и Николай - это императорские имена, а не царские )))

Нравится Ответить
konstantinova0983
Татьяна ·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

@yuliya_kalieva князьями, не царями. Я для примера, не было цели всех царей перечислять.

Нравится Ответить
yuliya_kalieva
Yuliya Kalieva·Мама сына-младенца

@konstantinova0983, Олежка с Вовчиком князьями были))))

И Ванька тоже)

Нравится Ответить
kandaurova-o
Olga Tyurina·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Денис ,Леонид,Ярослав ,Елисей,Савелий,Павел и вообще много русских хороших имён, конечно лучше по книге смотреть и сразу читать значение имени

Нравится Ответить
konstantinova0983
Татьяна ·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

А я к царским склоняюсь Александр, Николай.

Нравится Ответить
yuliya_kalieva
Yuliya Kalieva·Мама сына-младенца

Илья, Роман, Константин, Иван, Сергей, Олег, Владимир, Вячеслав, Даниил 😊

Нравится Ответить