Оксана
e_v_a123
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Помогли ли вам свечи Натацин? Ваши отзывы

post image

Девочки, кому назначали свечи Натацин? Помогли ли вам они? Ваши отзывы.

Какие вам вообще свечи назначили? Расскажите пожалуйста 🌺

1

Лучший комментарий

tatianakarpoffa1
Татьяна Карпова·В ожидании первенца

@e_v_a123, я перешла на клотримазол. Спасает на достаточно длительный период и сразу

Нравится Ответить
bats.n
Ната·В ожидании первенца

Мне назначили при молочнице. Три дня и все прошло! Только в первый день боль была адская, когда свечу вставила - как будто раскалённую палку туда засунула)

Нравится Ответить

Комментарии

bats.n
Ната·В ожидании первенца

Мне назначили при молочнице. Три дня и все прошло! Только в первый день боль была адская, когда свечу вставила - как будто раскалённую палку туда засунула)

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

Мне назначали при кольпите не помогли они

Нравится Ответить
valeriyasemashko
Валерия Баранова ·В ожидании первенца

Очень хорошие свечи, 4 дня ставила и все прошло)

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

@e_v_a123 нет нельзя

Нравится Ответить
e_v_a123
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@allazanskaa ,флуканазол можно беременным?

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

@e_v_a123 я лечилась но не во время беременности.Понравились, пила Флуконазол 150 и свечи клотримазол.

Нравится Ответить
ola_ola_
Ольга·В ожидании первенца

Мне назначили, 6 свечей от молочницы. Помогли сразу

Нравится Ответить
e_v_a123
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Девочки, что скажете о свечах Клотримазол? В интернете почитала, хорошие отзывы.

Нравится Ответить
e_v_a123
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@ra4iok.tanya ,может слышали о Клотримазоле?

Нравится Ответить
ra4iok.tanya
татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Недавно пролечилась им. Но через 2 недели молочница вернулась и протекает более интенсивно.🙁 Надо пробовать что-то еще.

Нравится Ответить
e_v_a123
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@prachalena ,какие свечи вы пробовали ещё?

Нравится Ответить
prachalena
Алена Прач·В ожидании первенца

@e_v_a123 да на недельке две и все а потом обратно и выделения и зуд пошол..как мой гинеколог сказал во время беременности вы от нее не избавитесь полностью это зараза будет постоянно,просто поддерживать что бы не запускать

Нравится Ответить
e_v_a123
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@prachalena ,что вам реально помогло?

Нравится Ответить
prachalena
Алена Прач·В ожидании первенца

Мне помогло но на короткое время ,потом обратно все по кругу

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

@e_v_a123 Я не помню уже название, знаю там 1 свеча была. Но я покупала две. Но правда я не беременная была.

Нравится Ответить
di.sheleg
Дарья Шелег·В ожидании первенца

Мне назначали..6 свечей ставила..мне помогли буквально с первой-второй! Я довольна!

Нравится Ответить
e_v_a123
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@agniya3 а что помогло?

Нравится Ответить
tatianakarpoffa1
Татьяна Карпова·В ожидании первенца

@e_v_a123, я 6 дней ставлю

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

Не помог.

Нравится Ответить
e_v_a123
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@tatianakarpoffa1,сколько штук вы ставите?

Нравится Ответить
tatianakarpoffa1
Татьяна Карпова·В ожидании первенца

@e_v_a123, я перешла на клотримазол. Спасает на достаточно длительный период и сразу

Нравится Ответить
e_v_a123
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@tatianakarpoffa1 ,Я вот на цену глянула и думаю помогут они мне или нет.Помню разные свечи мне встречались на пути беременностей, это, наверно, самые дорогие. Вот и подумала надо брать или нет.

Нравится Ответить
tatianakarpoffa1
Татьяна Карпова·В ожидании первенца

Мне назначали не помогло

Нравится Ответить
martamsrts1902
Марта·Мама двоих (младенец)

Вкомерческих аптеках спрашивайте

Нравится Ответить
martamsrts1902
Марта·Мама двоих (младенец)

Да помогают хорошо ,от молочницы тоже закладывала в 12недель ,и позже назначали там 3свечки или 6

Нравится Ответить
mmialova
Мария·В ожидании первенца

Мне назначили, но я их найти не могу нигде ((

Нравится Ответить
milaya-polina
Поли Милая·В ожидании первенца

Да, 3 дня закладывала, в посеве, недель в 11-12 были дрожжеподобные грибы (вроде бы), с первого раза все чисто потом

Нравится Ответить