Kristy0692
kristinka0692
Kristy0692·Мама сына-младенца

Девочки,вчера сделали 2 прививки:одна покраснела и припухла.Чем спастись?

Комментарии

kristinka0692
Kristy0692·Мама сына-младенца

Я вчера таблетки дала,сегодня краснота спала🤗

Нравится Ответить
magda29
Кристина·Мама дочки (1 год)

Нам говорили ничем не мазать !!!!

Нравится Ответить
kristinka0692
Kristy0692·Мама сына-младенца

@ronna,делали.Она несколько раз делается

Нравится Ответить
ronna
Оля·Мама дочки-младенца

@kristinka0692, а в роддоме от гепатита не делали? А нам в 2 мес ничего врач не сказала на счет прививки полиомелит🤷🏻‍♀️ странно

Нравится Ответить
kristinka0692
Kristy0692·Мама сына-младенца

@kristi5,в ножки.Гепатит и полиомелит

Нравится Ответить
kristinka0692
Kristy0692·Мама сына-младенца

@ronna,от гепатита и полиомелит

Нравится Ответить
ronna
Оля·Мама дочки-младенца

Какие прививки делали?

Нравится Ответить
margo_sha_
Маргоша·Мама дочки-младенца

Траксевазин от припухлости ,фенистил от покраснений .обычно их назначают

Нравится Ответить
mama.olya
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Значит не сильно опухло. Нам тоже супрастин назначали

Нравится Ответить
kristinka0692
Kristy0692·Мама сына-младенца

@mama.olya,супрастин назначила один

Нравится Ответить
mama.olya
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Мы к педиатру ездили показывать. Назначали компресс из магнезии и антигистоминное. Свозите тоже показать

Нравится Ответить
kristi5
Кристина·Мама сына (1 год)

Смотря какие прививку и куда

Нравится Ответить