Nazugum
nazz_ik
Nazugum ·В ожидании первенца

Беременяшки, где одеваетесь?) у меня живот только растёт, а одежда уже вся тесная, а в отделе для беременных ну очень уж стремные вещи 😒

Комментарии

marty95

Я только джинсы специально для беременных купила в H&M. А остальные вещи просто оверсайз. Сарафаны, платья. Считаю не целесообразно прям все покупать для беременных, т.к. красивые вещи редко встретишь, а если и встретишь, то дороже раза в 2-3.

Нравится Ответить
laura.97.97
Лаура·В ожидании первенца

В грант парке

Нравится Ответить
mira_11
Mira ·В ожидании первенца

Брала и беру вещи в тех же бутиках, где брала и до беременности

Нравится Ответить
tritosha
Alka ·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Я только джинсы в H&M для беременных брала, а остальные все вещи в обычных отделах. Свободные платья/сарафаны в GAPе.

Нравится Ответить
khalisi13
Khalisi·Мама сына-младенца

Wildberries

Нравится Ответить
anna0465
Анна·В ожидании первенца

На вашем сроке брала просто вещи на размер больше

Нравится Ответить