Дарья
daryann357
Дарья ·В ожидании первенца

Девочки,подскажите витамины для беременных хорошие ,чтобы ребёнок слишком крупным не был )

Комментарии

matreshka_mary_ti
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Только с I herb

Нравится Ответить
ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я две пачки фемибиона 2 выпила только во втором, больше не стала, чтоб не раскормить, врачу так и сказала,она согласилась.

Нравится Ответить
fasolinkax

Пила элевит всю беременность, родился 3740. Уже сама их отменила в 30 недель, так как крупный плод ставили по узи. Хотя сама была 51 кг до родов. +21 кг за всю беременность.

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына-младенца

Пила Элевит и йодамарин 200, просто за 3-4 недели до пдр перестаньте пить их, ребёнок лишнего не наберёт. Мой вообще маловесным родился, но это гены родителей дрищей 😂

Нравится Ответить
kovaleva199688
Екатерина Ковалева·Мама дочки-младенца

Фемебион

Нравится Ответить
eleno4ka_05
Еленочка·Мама дочки-младенца

Пила фемибион до 30 недели, дочка родилась почти в 42 - 3388

Нравится Ответить
aistenok59
Евгения·В ожидании первенца

Пила фемибион 1, сейчас перешла на фемибион 2

Нравится Ответить
darya989
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Солгар для беременных

Нравится Ответить
darya-fazullina
Дарья·В ожидании первенца

Я тоже пью фемибион 1 и продолжаю пить второй, его нужно принимать до окончания локтации, мне г посоветовала его , сказала что он лучше чем элевит и дешевле, и в нем ни так напичкано всяких не нужных микроэлементов. Я им довольна.

Нравится Ответить
helenasm
Елена·Мама сына (1 год)

У всех по разному. Нужно и УЗИ смотреть. Я пила до 30 неделе, на 3 скрининге мне поставили крупный плод. Родился малявка 3300) Пила фимибион

Нравится Ответить
_princess_mom_
🍒·Мама троих детей

Думаю витамины не влияют на это ,2 беременность пила элевит ,не дня не пропустила ,родила 3050 кг ,в эту беременность вообще не пила ,родила 3072 кг

Нравится Ответить
scholohova.kseniya2014
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я пила фемибион 1 и 2)

Нравится Ответить
mamabz
Анна Москалева·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Советуйтесь с гинекологом.

Нравится Ответить
angy_akhmetshina
Анжелла Ахметшина·Мама дочки (1 год)

Пила элевит, нормальный ребенок родился

Нравится Ответить
anastasiaprn
Анастасия·В ожидании первенца

Фемибион 2

Нравится Ответить
katyperm
Katy·Мама дочки-младенца

Филиевая, йодомарин и кальций- все отдельно. Ну и питание

Нравится Ответить
oksashaa

Пила только магнелиз в 6)

Нравится Ответить