Мария
kyansetia
Мария·В ожидании первенца

Девочки у кого были отеки ног на 34 недели и давление,что делали?белка в мочи нет

Комментарии

ve.olla
Ольга Ведерникова·В ожидании первенца

@kyansetia, меня положили и просто наблюдали.

Диету дали. И сдавала мочу. Вот все мое лечение!

Нравится Ответить
kyansetia
Мария·В ожидании первенца

@olechka066 делала ктг

Нравится Ответить
kyansetia
Мария·В ожидании первенца

@olechka066 меня положили на дневной стационар выписали таблетки от давления и делала кто,и все моё лечение!

Нравится Ответить
ve.olla
Ольга Ведерникова·В ожидании первенца

Меня экстренно госпитализировали

Нравится Ответить