Арина
arina.lakshmi
Арина·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Девочки всем доброе утро, Внимание знатоки айхерб😁🤣. Какие витамины можно заказать там для 1го триместра? Или придётся покупать все же тут фемибион 1😿 а может кто то знает не дорогой аналог этих витаминов?

Комментарии

inferna
Наталия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Я радугу пью) это rainbow prenatal one которые. Взяла самую большую упаковку-на всю беременность мне ее хватило. Кстати, я делаю заказы каждую среду, хотите и вам закажем (в личку пишите). До среды включительно именно на них СКИДКА 15%.

Нравится Ответить
anna_pogodki_boy
💚Анна💚·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna_pogodki_boy
💚Анна💚·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna_pogodki_boy
💚Анна💚·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yaninalats
Янина·Мама двоих (младенец)

@maruska21, вот да

Нравится Ответить
maruska21
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@arina.lakshmi да, они дороже(

Нравится Ответить
arina.lakshmi
Арина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@maruska21 да они дорогие блин(

Нравится Ответить
anuta_z.
Анна·Мама дочки (2 года)

На всякий случай😉

☘Скидка 5% на заказ по коду  GGM8116

☘Скидка $5+5% на первую покупку через мобильное приложение по коду APPS2017 и  GGM8116

☘Скидка $5+5% на первый заказ для новых покупателей по промокодам WELCOME5 и GGM8116

Нравится Ответить
maruska21
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Вот эти ссылка

Нравится Ответить
maruska21
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Еще радугу многие пьют... тоже для беременных и кормящих, но точное название не вспомню. Там на упаковке круг нарисован радужный

Нравится Ответить
arina.lakshmi
Арина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@maruska21 буду караулить

Нравится Ответить
maruska21
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@arina.lakshmi для нашего региона даже мало☺

Нравится Ответить
maruska21
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@yaninalats вот в последний раз он прям долго продержался в наличии))) я успела заказать и на след день он пропал😁 я сразу по 2шт заказываю

Нравится Ответить
arina.lakshmi
Арина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@maruska21 а там не много ли витамина д для первого триместра? Их к сожалению нет в наличии (

Нравится Ответить
yaninalats
Янина·Мама двоих (младенец)

@maruska21, только солгар вечно нет -((тоже их пью и пила

Нравится Ответить
maruska21
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Солгар пренаталь с самого начала беременности и до окончания гв. К ним дополнительно пью 50мг йодомарина, т.к. по нашим нормам нужно 200мг, а в витаминах его 150, и омегу3 фирмы one, тоже с айхерба.

Нравится Ответить