Julia
bysinka125
Julia ·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Девочки перед посадкой на самолёт кто то что употреблял? Таблетки свечки ?

Комментарии

tanyamagicmoments
Tanya·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Чулки главное компрессионные одеть утром лежа и снять через 2 часа после полета.

Нравится Ответить
baby05

@bysinka125, перед дорогой в аэропорт за пол часа ! Ношпу прям в аэропорту выпила

Нравится Ответить
bysinka125
Julia ·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

@baby05, папаверин за сколько до взлёта ?

Нравится Ответить
baby05

Ставила папаверин свечку и 2 т Ношпы ) летела в 26 недель

Нравится Ответить
skate
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мне гинеколог говорил папаверин и ношпу 👌🏼

Нравится Ответить
faifutdinova_ele
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Благо не укачивает ни в каком транспорте, но перед полетом принимала магне б6, акушерка говорила...

Нравится Ответить