Asya
azuevaliana
Asya·Мама сына-младенца

Девочки вы пользовались воротник шанса?

Комментарии

lerysek
Аня ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Вам если интересно посмотрите фото Гугл про кривошея. Если не лечить там в старшем возрасте аукнится.

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@azuevaliana, да от Кривошеи. Когда фиксируется то позвонки не сдвинутся. Месяц носили и массажист ходила делала физио и изокерит. Плавали дома. Потом после всех процедур одевали на час

Нравится Ответить
mode.mili

@azuevaliana, мы тоже боролись за это, в начале вообще не давала поворачивать голову, по немногу меняли, подушку на другую сторону от головы клала,чтоб поворачивать не получалось

Нравится Ответить
azuevaliana
Asya·Мама сына-младенца

@mode.mili, как я не меняю все равно в одну сторону спит

Нравится Ответить
azuevaliana
Asya·Мама сына-младенца

@lerysek, помог? Для чего назначали?

Нравится Ответить
mode.mili

Купила, первое время надевали, но после перестала, жалко было девочку, неудобно.. Стала чаще ей менять стороны, следить за этим ,чтоб его не надевать

Нравится Ответить
azuevaliana
Asya·Мама сына-младенца

@ammi19912, он у меня только в одну сторону спит

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Да. Одевала по часам

Нравится Ответить
ammi19912
Амина·Мама двоих (младенец)

Считаю что шея должна быть подвижна

Нравится Ответить
ammi19912
Амина·Мама двоих (младенец)

Купила и не пользуюсь

Нравится Ответить