Ксения Журавицкая
esenia396
Ксения Журавицкая ·Мама сына-младенца

Всем привет)👋девчонки, посоветуйте, пожалуйста, что подарить брату на 30ти летие? Ничего в голову не лезет( одежду он покупает только сам

Комментарии

tastybouquets
Татьяна Кравцова·Мама дочки (1 год)

Если ещё актуально букетик, обращайтесь, очень много вариантов по доступным ценам

Нравится Ответить
inna.happy
Инна·Мама дочки (2 года)

@esenia396, пожалуйста 😉

Нравится Ответить
esenia396
Ксения Журавицкая ·Мама сына-младенца

@inna.happy, ой, прикольно)я даже как-то и не подумала)спасибо большое)очень оригинально получится )))

Нравится Ответить
inna.happy
Инна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
inna.happy
Инна·Мама дочки (2 года)

@esenia396, фрукты скомбинировать с батончиками как вариант)))

Нравится Ответить
esenia396
Ксения Журавицкая ·Мама сына-младенца

@inna.happy, а такие бывают? Протеиновые батончики и все дела?или фрукты?

Нравится Ответить
inna.happy
Инна·Мама дочки (2 года)

@esenia396, подарите ему букет с пп продуктов)))

Нравится Ответить
esenia396
Ксения Журавицкая ·Мама сына-младенца

@inna.happy, спорт и пп, тайским боксом сейчас занимается.

Он просто ещё живет на 2 города, работает в Киеве, а к нам по выходным приезжает

Нравится Ответить
inna.happy
Инна·Мама дочки (2 года)

У него есть какие-то увличения?

Нравится Ответить
esenia396
Ксения Журавицкая ·Мама сына-младенца

@emilya.mia, интересная идея, но не для него)он иглы боится до потери сознания(травма детства (

Нравится Ответить
emilya.mia
Kate·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я была б счастлива)))

Нравится Ответить
emilya.mia
Kate·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Сертификат в тату студию к хорошему специалисту

Нравится Ответить
vikulya_borovinskikh
Виктория·Мама сына-младенца

@esenia396, есть ещё наборы банных полотенец тоже можно разные надписи сделать ,портрет по фото с поздравлением,торт крутой )ну и если любит экстрим то выше хорошие Советы )

Нравится Ответить
esenia396
Ксения Журавицкая ·Мама сына-младенца

@vikulya_borovinskikh, кожаные изделия и духи папа с рейса каждый раз привозит( халат не носит, ему постоянно жарко (

Нравится Ответить
esenia396
Ксения Журавицкая ·Мама сына-младенца

@serebriannaya, кошелёк, ремень есть, Папа постоянно с рейса ему привозит)а про сертификат хорошая идея)спасибо)

Нравится Ответить
vikulya_borovinskikh
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
avillieva
Настя·Мама дочки (1 год)

Только хотела написать про экстремальный прыжок , но меня опередили )

Нравится Ответить
serebriannaya
Tania·Мама дочки (1 год)

Сертификат на экстремальное вождение, на прыжок, что-то из кожи (кошелёк, ремень, чехлы в авто)

Нравится Ответить