Ириада
iriadanovoros
Ириада·Мама сына-младенца

Девушки, разбили ртутный градусник, собрали и вынесли уже, обработали пол. Часть ртути попала в унитаз и она не смывается, естественно, и собрать оттуда ее не можем😥😥😥 Было у кого-то такое и что делали?

Комментарии

iriadanovoros
Ириада·Мама сына-младенца

@alexandra.maltseva666 @liliyae @a.domevonok спасибо большое, справились

Нравится Ответить
a.domovenok
Aлёна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
a.domovenok
Aлёна·Мама сына (2 года)

Грушой собрать из туалета

Нравится Ответить
liliyae
Liliya·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Посмотрите видео Комаровского, у него есть про это

Нравится Ответить
alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки-младенца

Позвоните в мчс, они вам точно скажут, что с этим всем делать

Нравится Ответить