Марина
marishes
Марина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Девушки, можно ли фенистил в каплях во втором триместре беременности? Укусила оса, жутко опухла и покраснела рука((( мы находимся на даче, кроме фенистила здесь ничего нет

Комментарии

gavrilenka82
Елена·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
helejkoks

Инструкцию посмотрите то

Нравится Ответить
lena-mom
Алёна·В ожидании первенца

Наружно попробуйте намазать

Нравится Ответить