Яна Большакова
amoeua62
Яна Большакова·Мама сына (1 год)

Девченки подскажите кто своим деткам что дает пить кроме компотов???

Вот просто нам 1.5 но мы очень много пьем компотов и ночью три бутылки. Понимаю что скоро не будет возможности варить так много компотов и не знаю что давать.

Комментарии

ksunipulichka
Ксюша·Мама двоих (1 год, 1 год)

А зимой иногда варила из сушеных яблок, шиповника и из облепихи замороженной

Нравится Ответить
ksunipulichka
Ксюша·Мама двоих (1 год, 1 год)

Воду, сок

Компоты не варю

Нравится Ответить
kitten2185q
Олеся Леонидова·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Если нет возможности морозить фрукты, тогда варить можно компот из сухофруктов

Нравится Ответить
natazv4
Натуся·В ожидании первенца

Так мороженые ягоды зимой не так уж и дорого.

Подключите к запасам заморозки родственников.

Купите сухофруктов

Нравится Ответить
helha
Ольга·Мама дочки (1 год)

Пьёт только Воду. Компоты не даю

Нравится Ответить
adoremybaby
Анастасия·Мама дочки (1 год)

кроме компотов мы пьем воду))) точнее даже мы всегда пьем воду, а иногда компоты )

Нравится Ответить
anna_solodovnikova__
Анюта·Мама дочки (1 год)

Вы думаете компоты очень полезны, там витамин С разрушается🙈 воду чистую давайте)

Нравится Ответить
malinka2827
Алина·Мама сына (1 год)

А воду не пьет?

Нравится Ответить
uliya.marcenko777
♥Просто МАМА♥·Мама сына (2 года)

Я варю 5 литров капота, а потом его розливаю по бутылками

Нравится Ответить
uliya.marcenko777
♥Просто МАМА♥·Мама сына (2 года)

Варю какао, и делаю закваски, йогурты, молоко

Нравится Ответить
amoeua62
Яна Большакова·Мама сына (1 год)

@uliya.marcenko777 та заморозила, но так как мы пьем, то боюсь что не хватит

Нравится Ответить
uliya.marcenko777
♥Просто МАМА♥·Мама сына (2 года)

Почему, заморозьте побольше фруктов и целая Зима обезпечена!

Нравится Ответить