Кристина
kristi1212
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Чем вылечить горло и насморк беременным ???😭😭😭🙏🏼🙏🏼🙏🏼 помогите

Комментарии

bolachentseva
Виталина·В ожидании первенца

Горло полоскала 1ч.л. Прополиса На стакан. Стоит рублей 10пузырек. А нос промывала аква морисом.

Нравится Ответить
elenbaby
Elena ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·В ожидании первенца

Аква морис и тантум верде(не форте)

Нравится Ответить
kristi1212
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@loskutik-11, а у нас не в садике , а просквозило или кондиционер в машине🤷🏻‍♀️, уже почти вылечила остался кашель , долечиваю 🙏🏼 выздоравливайте вы тоже поскорее☺️🙏🏼

Нравится Ответить
loskutik-11
·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@kristi1212 я тоже лечу себя и ребенка 5 лет одним и тем же😁 т.к. болеем мы обычно вдвоем, за эту Б уже 2й раз 😢 из садика к нам вся зараза в дом приходит

Нравится Ответить
kristi1212
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@loskutik-11, ребёнка как раз им сейчас лечу )

Нравится Ответить
loskutik-11
·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

+ к вышесказанному: от кашля можно сироп Алтея.

Нравится Ответить
kristi1212
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Девочки Всем большое спасибо , пошла лечится 🙏🏼в аптечке все вроде есть )👌🏼

Нравится Ответить
caxapok.
🍀·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@kristi1212 моя врач всегда говорила, закапай 1 раз нормальный взрослый називин, снут и тд, чем детские дозы и хватит на дольге и эффект лучше, от одного раза ничего не случится. А горло полрсканием, лизобакт рассасывала

Нравится Ответить
ustyanceva
Анастасия·Мама сына (2 года)

@kristi1212, все правильно вам @kuzmiskay, говорит

Нравится Ответить
svetlanababanova2
Светлана·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

В нос пиносол, и рассасывать таблетки Лизобакт.

Нравится Ответить
mama_kitenka
Евгения·Мама сына (1 год)

Да толком ничего нельзя, особенно в 1 триместре. Промывание соляными растворами. Долфин мне хорошо помогает)

Нравится Ответить
cheta82
Татьяна·Мама сына (2 года)

Горло полоскать ромашкой, календулой и чем чаще, тем лучше. Можно тантум верде. Нос промывать

Нравится Ответить
kristi1212
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@kuzmiskay, очень конечно это эффективно 😄 поможет через дней 7 мне кажется ((((

Нравится Ответить
s_aina_s
Аина·В ожидании первенца

Мирамистин спрей , в нос аквалор

Нравится Ответить