Алёна Исакова
lsakova_alena_igorevna
Алёна Исакова ·В ожидании первенца

Девочки красавицы ❤️🌸 ужасно болит горло , глотать и говорить почти не могу , чем можно спастись на моем сроке? Это не выносимо , я вторую ночь не сплю , потому что боль в горле + треники + духота... это просто жесть 😭

Комментарии

_koko_zhezhe
Женечка·В ожидании первенца

Я ещё физио просила 👍

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки (1 год)

Полоскать фурацелином, брызгать тантум верде (не форте), рассасывать лизобакт. Это все можно беременным.

Нравится Ответить
dar.f.7
Darisoul·В ожидании первенца

Лизобакт, мирамистином полоскать, травками полоскать и содой. Может вам к ЛОРу сходить? Что-нибудь действенное назначит вдруг. Срок-то уже хороший.

Нравится Ответить
veronikapoatkg

Ромашкой каждые пол часа полоскайте

Нравится Ответить