Назым
nazym16
Назым·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки доброе утро! Объясните мне пожалуйста,сижу в дек.отпуске с 2017 года.Мне пологаются до родовые деньги или нет?Ничего не пойму..... Или только после рождения ребенка ежемесечные деньги?

Комментарии

nastyalexa
Л♥️В♥️Т♥️В♥️🐭.·Мама троих детей

@1476700ksysha 👍

Нравится Ответить
1476700ksysha
Ксения·Мама сына (1 год)

Можно уйти во второй декрет не выходя на работу.

Нравится Ответить
nazym16
Назым·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@ayana.talgatovna спасибо

Нравится Ответить
nazym16
Назым·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@bunya.92 все поняла.Спасибо

Нравится Ответить
nazym16
Назым·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Если не выходили на работу то дородовые нет. Их вам выплачивает работодатель

Нравится Ответить
ayana.talgatovna
Аяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Единовременная выплата за рождение второго ребенка, и пособие до года!

Нравится Ответить