Екатерина Шостак
katya-petrova00
Екатерина Шостак·Мама дочки-младенца

Девчонки у меня отошли воды и пробка!

Я уже в роддоме,так как решила лечь заранее и не прогадала!🙃

Легла 08.08.18 в 21:00

Воды отошли 09.08.18 в 01:30,пробка в 02.10😋

Сейчас лежу такая счастливая со схватками🙈😂

44

Комментарии

katya-petrova00
Екатерина Шостак·Мама дочки-младенца

@krista54756, в Коминтерново лежу)

Нравится Ответить
krista54756
KrisTina·Мама сына-младенца

Легких родов )))В каком роддоме лежиш?)))

Нравится Ответить
berlik.lera
Валерия ·В ожидании первенца

Удачи и лёгких родов 🤞🙏

Нравится Ответить
vikey_mouse
Виктория ·Мама дочки-младенца

Легких родов ♥️ и поскорее увидеть крошечку )

Нравится Ответить
katia5757
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katia5757
Екатерина·В ожидании первенца

Легких родов, чёт я аж распереживалась

Нравится Ответить
polinushka3
Полина·В ожидании первенца

Легких Родов!!!!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
e1997
Елена·Мама дочки-младенца

Легких родов вам))

Нравится Ответить
aelkova257
Настя ·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов ✊✊✊

Нравится Ответить
olgasyomina.uspa
Оля Кращенко (Гумен)·Мама сына-младенца

Сил Вам! Пусть все пройдёт легко, на сколько это возможно 🌸

Нравится Ответить
emma727
Эмма·Мама дочки (1 год)

Лёгких родов

Нравится Ответить
aliona_platash
Альона·В ожидании первенца

як ти?

Нравится Ответить
mamakatushki
Наталия·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Лёгких родов!

Нравится Ответить
goldelena274
🌷𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪🌷·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Удачи вам💪💪💪

Нравится Ответить
nikov
Nikov🌹🌹🌹·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Удачи и легких родов 🌺

Нравится Ответить
tokareva19795
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Удачи вам и лёгких родов.

Нравится Ответить
imargosha3
Margo·Мама дочки-младенца

Легких родов 😊

Нравится Ответить
lovelovelove___
Анечка·Мама дочки (1 год)

Какая прелесть❤❤❤легких родов😍😍😍

Нравится Ответить