Кристина Вермияш
kristi52111
Кристина Вермияш·В ожидании первенца

Девочки 🌹в чем будете выписывать своих крошек в середине сентября? Голова кругом 😩у нас то жара, то уже прохладно....

2

Лучший комментарий

okroshka_
Дарья ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
daxas
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Два года назад выписывала сына в костюмчике легком и одеяле- конверте , который пришлось снять, так как жара стола. Сейчас подготовлю 2 варианта, лёгкую красивую пеленку ( если жарко)и конверт ( в случае прохладной погоды).

Нравится Ответить

Комментарии

radaflower
Рада·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
klishinamariya81
Мария ·В ожидании первенца

Я два пледа взяла -тёплый и легкий, боди и на всякий случай вязаный комбез. В общем, на любую погоду.

Нравится Ответить
avikol
Ali·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kristi52111
Кристина Вермияш·В ожидании первенца

@anastasiyalis 😄😍красота

Нравится Ответить
kristi52111
Кристина Вермияш·В ожидании первенца

@liliki 😍😍😍

Нравится Ответить
anastasiyalis
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
liliki
Lili·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kristi52111
Кристина Вермияш·В ожидании первенца

@kuklaa483oa01 👍👌🌹

Нравится Ответить
kuklaa483oa01
Ирина·В ожидании первенца

Я в субботу если куплю что, потом скину сюда))

Нравится Ответить
ksenia8818
Ksenia·Мама сына-младенца

В прошлом году подруга выписывалась 24 сентября. Жара была. Мелкий был в слипике с коротким рукавом и тонком пледике. Я на свой срок взяла почти аналогичный комплект , только слип с длинными рукавом на всякий )

Нравится Ответить
kuklaa483oa01
Ирина·В ожидании первенца

В инсте нашла классный набор, но заказывать боюсь, девочка в Москве, и полная оплата сначала, а потом высылает...вот думаю вышлет потом или нет🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
kuklaa483oa01
Ирина·В ожидании первенца

Вот и я не знаю в чем выписывать😥 на выходных поедем по магазинам, конверт искать...тоже переживаю, чтоб с погодой угадать.

Нравится Ответить
okroshka_
Дарья ·В ожидании первенца

@natali093, на октябрь даже лучше будет! И, кстати, там скидки бывают, посмотрите может как раз будут варианты

Нравится Ответить
okroshka_
Дарья ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
all.mel
Алла М·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Я особо не заморачиваюсь, красивое боди оденем да пледик плюшевый мягкий, и то мне кажется жарко будет

Нравится Ответить
nati96
..·В ожидании первенца

@xamyachok покажите свое прерывало) где брали? На октябрь пойдет?)

Нравится Ответить
okroshka_
Дарья ·В ожидании первенца

А мы покрывало вязаное взяли и легкий бодик думаю взять

Нравится Ответить
anast.16.21
Анастасия Щепеткова·Мама сына-младенца

@kristi52111 понятно...

Нравится Ответить
kristi52111
Кристина Вермияш·В ожидании первенца

@anast.16.21 спасибо 😊но у нас есть пледик уже 🙈

Нравится Ответить
anast.16.21
Анастасия Щепеткова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristi52111
Кристина Вермияш·В ожидании первенца

@daxas 😊

Нравится Ответить
daxas
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Два года назад выписывала сына в костюмчике легком и одеяле- конверте , который пришлось снять, так как жара стола. Сейчас подготовлю 2 варианта, лёгкую красивую пеленку ( если жарко)и конверт ( в случае прохладной погоды).

Нравится Ответить
kristi52111
Кристина Вермияш·В ожидании первенца

@anast.16.21 спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
kristi52111
Кристина Вермияш·В ожидании первенца

@ksusha214 у меня плюшевый пледик, а изнутри я хлопок ещё пришила с кружевом

Нравится Ответить
kristi52111
Кристина Вермияш·В ожидании первенца

@ksusha214 согласна 👍 🌹

Нравится Ответить
ks_kss
Kss·В ожидании первенца

Хотя для меня это вариант, тк конверт не будем брать, если планируете- тогда сложнее🤷‍♀️

Нравится Ответить
ks_kss
Kss·В ожидании первенца

Мы думаем в слипике)

+тоненький вязаный пледик

Если будет вдруг холодно: возьмём пледик потеплее) мне кажется просто продумать 2 варианта одежды и все)

Нравится Ответить
kristi52111
Кристина Вермияш·В ожидании первенца

@cap.covalsky надеюсь 😄мы просто с моря всегда чуть ли не в куртках уезжали...

Нравится Ответить
cap.covalsky
Юлия·В ожидании первенца

@kristi52111 да ну, не думаю, что холодно будет. Сентябрь редко бывает прохладным

Нравится Ответить
kristi52111
Кристина Вермияш·В ожидании первенца

@cap.covalsky 😍

Нравится Ответить
kristi52111
Кристина Вермияш·В ожидании первенца

@dosovitskayada у меня тоже плюшевый плед и костюм на выписку, боюсь что это холодно ((((

Нравится Ответить
cap.covalsky
Юлия·В ожидании первенца

@kristi52111 я сама на заказ шью)

Нравится Ответить
kristi52111
Кристина Вермияш·В ожидании первенца

@cap.covalsky Вы на заказ его брали?

Нравится Ответить
dosovitskayada
DosovitskayaDa·В ожидании первенца

Белый бодик, платье, колготки, плюшевый пледик.

Нравится Ответить
cap.covalsky
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить